UGGASA

Equipo de trabajo

Agurtzane Aranburu
ADMINISTRACIÓN
aaranburu@uggasa.eus
943 72 58 29/30
Virginia Ripa Dorado
EMPLEO Y ORIENTACIÓN LABORAL
vripa@uggasa.eus
943 25 00 98
Rocio Curiel Perez
EMPLEO Y ORIENTACIÓN LABORAL
rcuriel@uggasa.eus
943 25 00 98
Amaia amenabar Amilibia
EMPRENDIMIENTO-SORTZEN
aamenabar@uggasa.eus
943 72 58 31
Iosune Telleria Petroch
DESARROLLO EMPRESARIAL – GESTIÓN DE PROYECTOS
itelleria@uggasa.eus

616 97 11 52
943 72 54 06

Josune Makaia Perez
DESARROLLO SOSTENIBLE
jmakaia@uggasa.eus
688 748 297
943 72 54 06
Amaia Reta
TURISMO
turismoa@urolagaraia.com
943 72 20 42
Nagore Gonzalez
TURISMO
info@urolagaraia.com
943 72 20 42
Itziar Salaberria
DIRECCIÓN y GERENCIA
isalaberria@uggasa.eus